ma_kot
makot1505
ma_kot·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девы,вы все знаете!Барнаул,куда можно сходить на встречу выпускников,в приличное заведение,покушать,поболтать? В центре примерно.повторюсь!

Комментарии

24petrova01
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Кинза и мята)

Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить