Алла
allo4ka752
Алла·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки, наболевшая тема про садики. Кто стоит на очереди в Советском районе, началось распределение или нет? Получил кто-нибудь направление в садик?

Комментарии

likkka
Лидия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Спасибо! Попробовала. Показывает что мы на очереди 21. Зачисления пока не было

Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама двоих (2 года, 16 лет)

А сейчас сайт отвис и свободно видно, пока статус без изменений у нас. Ждемс.

Нравится Ответить
ksubesson
Ksu·Мама сына (2 года)

Сказали еще в течение недели всех будут паспределять, так что терпение девочки...

Нравится Ответить
letnyaya18
Лена·Мама дочки (2 года)

Позвоните в роно. Они вам скажут зачислили вас или нет

Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Спасибо, завтра позвоню. А то это ожидание прям бесит.

Нравится Ответить
annabeautuful1
Анна·Мама сына (2 года)

@allo4ka752, пыталась сегодня весь день дозвониться, занято....

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (3 года)

@annabeautuful1 я думаю телефон они специально не берут,до сих пор посмотреть не удается ,эту очередь

Нравится Ответить
annabeautuful1
Анна·Мама сына (2 года)

Ждемс....

Нравится Ответить