ксения
abrashkina
ксения·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки,подскажите,что можно выпить от головной боли на моем сроке? Голова просто раскалывается!

Комментарии

vesta_love
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нурофен детский можно до 3 триместра. Я пила 3 шприца. 15 минут и голова не болит.

Нравится Ответить
veronbubon
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Жидкой звездочкой помазать виски и затылок

Нравится Ответить
sweet-mommy
Анна·Мама сына-младенца

Мне только парацетамол разрешали

Нравится Ответить
garinalubow
Любовь Ефремкина·Мама дочки-младенца

Можно только ромашку!

Нравится Ответить
asia11
Арина·В ожидании первенца

Не пейте ничего,все сейчас вредно,мне стал помогать массаж. Прям пальцы в волосы запустить и промассировать скальп-подвигатьи его, потом пальцами кожу помять,прям минут 15. Чай с мелиссой ещё. В понедельник прям до тошноты болела,ужасно плохо было -массаж очень облегчил состояние.Но все индивидуально, надеюсь вам поможет.

Нравится Ответить
abrashkina
ксения·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня прям до дурнаты болит. Терпеть просто невозможно. Щаспопробую намочить полотенце и положить на голову. Я стараюсь не пить ничего,но тут просто кошмар

Нравится Ответить
asia11
Арина·В ожидании первенца

@abrashkina да представляю,сама еле перетерпела,это на мигрень прям уже похоже было.здоровья вам!

Нравится Ответить
aa_kosheleva
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Парацетамол, ибупрафен (нурафен)

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

Ибупрофен

Нравится Ответить