Ира
irina3108
Ира·Мама сына (3 года)

Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь восстанавливал зрение в Белгороде и у кого? Хочется восстановить, но так страшно😲

Комментарии

irina3108
Ира·Мама сына (3 года)

@_olenka_ @mama_me @mama_makcumku @banana17 спасибо всем огромное

Нравится Ответить
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама сына (2 года)

Жигайло Поколение.

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поколение

Нравится Ответить
_olenka_
Ольга·Мама двоих (младенец)

Посмотрите у меня в постах был вопрос, там много ответов девочек.

Нравится Ответить