Aktoty
akosya105
Aktoty ·Мама сына-младенца

Девочки! Срочно!Подскажите, гель для десен малышу который реально помогает,🙏

1

Комментарии

mama_boss_01

Дентинокс гель

Нравится Ответить
ai.o77716
Айдана·Мама дочки (1 год)

Камистад беби

Нравится Ответить
aiya_95
Айя·Мама сына-младенца

А мы таблетки Дентокид пили, вроде помогли😅

Нравится Ответить
nitto_88
Оксана·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю, лучше дентокинд таблетки. Гели действуют 20 минут и все. А у таблеток накопительный эффект.

Нравится Ответить
del_1562066830_pineapplepen

Вам гель отчего? Зубки или стоматит

Нравится Ответить
akosya105
Aktoty ·Мама сына-младенца

Зубки

Нравится Ответить
simaummmaryam
Umm Maryam·Мама двоих (младенец)

Сода

Нравится Ответить
gulzhanar123

Дентинокс

Нравится Ответить
ai_mama

камистад

Нравится Ответить
akosya105
Aktoty ·Мама сына-младенца

Говорят, Камистад и дентонокс нежелательны при ГВ

Нравится Ответить
olivk_a
Olivka ·Мама двоих (младенец)

@akosya105, всмысле при гв? Ребёнок же не кормит, а эти гели как раз при прорезывании зубов.. камистад сыну мазала

Нравится Ответить