Анфиса
baranova.a.c
Анфиса·Мама сына (1 год)

Всем привет!

Свечи КИПФЕРОН, ребенку, нужны отзывы.

Комментарии

anuta_93
Анна·Мама дочки-младенца

Нам прописали, выкупила, хотя тоже скептически отношусь к феронам, но у Виферона и кипферона даже состав отличается. Сегодня начала ставить.

Нравится Ответить
baranova.a.c
Анфиса·Мама сына (1 год)

Мы вчера начали) посмотрим результат какой будет

Нравится Ответить
mamayana159
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Только они из феронов для нас работали и эффект заметен был всегда

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама сына (3 года)

Ставили и не раз, анализы стали лучше ,инфекционист выписывала (единственно им доверяю из феронов)

Нравится Ответить
nadya042016
Надежда·Мама троих детей

Такой же отзыв у меня

Нравится Ответить
bobina.1986
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Больше вредит , чем помогает

Нравится Ответить