Татьяна
klubnichka44495
Татьяна·Мама сына-младенца

Девчата посоветуйте хорошего детского окулиста для новорождённых ....ходим на джона Рида толком ничего не говорят ...хотелось бы мнение толкового специалиста

1

Комментарии

margo2605
Маргарита·Мама сына (2 года)

Да да она суперская ☺️

Нравится Ответить
alice_shew4enko
🌟✨Алиса Шевченко✨🌟·Мама двоих (младенец)

по адресу ул. Карла Маркса 20, район трусова , запись по тел 786644, уточните Гейнц, принимает ли новорождённых. Лучше неё не знаю

Нравится Ответить