Девочки посоветуйте хорошего проверенного гинеколога что бы планировать беременность и потом у них в платном основе встать на учет?!

Комментарии

veronaxxx
·Мама сына-младенца

Астана-Экоцентр

Нравится Ответить
zhazira.zhazira.88
冉芝·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Да, я сама там, планирование на 1 этаже 1 кабинет. Нужно заранее по тел записаться.

Нравится Ответить
zhazira.zhazira.88
冉芝·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@xz0113, роды зависят от врача и роддома который вы выберите

Нравится Ответить
zhazira.zhazira.88
冉芝·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@xz0113, я вроде вначале оплатила 180000 потом на 26 неделе 90000

Нравится Ответить
xz0113

@zhazira.zhazira.88 вам сразу не сказали или до родов наверное 270тыс..

Нравится Ответить
zhazira.zhazira.88
冉芝·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Цпп

Нравится Ответить
xz0113

Вы сами там ? Именно кому можна подойти ?

Нравится Ответить
zhazira.zhazira.88
冉芝·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Абая 8

Нравится Ответить