Natalia
dimina86
Natalia·Мама двоих (1 год, 11 лет)
post image

Девочки! Интересно, писал ли кто письмо президенту нашему с вопросами и был ли ответ? Я сейчас написала и вот посмотрю что дальше будет. Если придет ответ то расскажу что спрашивала и что мне ответили🙈

2

Комментарии

sannochka
Оксана💐·Мама сына (1 год)

Скажите вам помогли ? Не подскажете куда писать сайт?

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (2 года, 12 лет)

По всем моим вопросам были ответы из местных органов, но в основном просто отписки и перенаправление из одной инстанции в другую. Не могу пока найти куда писала, завтра в почте ещё пороюсь.

Нравится Ответить
sannochka
Оксана💐·Мама сына (1 год)

@dimina86, да не надо, смысл тогда в этих отписках

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Все знакомые кто писали. Просто писали обратиться в администрацию местного самоуправления 🙈😂

Пустая трата времени.

Они просто один и тот же шаблон всем отправляют, только имя отчество заменяют 🤣

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Писала. Передали местной администрации. Никаких движений дальше нет. Вот планирую опять писать

Нравится Ответить
olgadom
Ольга·Мама сына (3 года)

эх тоже вчера написала с вопросом почему сад не дают 😒

Нравится Ответить
ekaterina862
Екатерина·Мама троих детей

Скиньте ссылку на этот сайт, пжл

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina862
Екатерина·Мама троих детей

@dimina86 спасибо

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

писала конечно. ваш вопрос сразу же перенаправят в соответствующий отдел администрации вашего региона или города. до него 100% не дойдет

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Боюсь что наша администрация не компетентна в вопросах которые я задала 😄😄

Нравится Ответить
pono4ka90
Дарья·Мама сына (3 года)

Послушаю) я пока Губернатору написала, вот две недели уже ответа жду)

Нравится Ответить
pono4ka90
Дарья·Мама сына (3 года)

@dimina86, у меня почему то президенту не отправлялось 😒 надо ещё раз попробовать) вы по поводу места а Дет саду?)

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@pono4ka90 нет, пока рановато за сад спрашивать

Нравится Ответить
chernavina-natali
Наталья ·Мама дочки (1 год)

30 дней рассмотрение по федеральному закону 59 фз

Нравится Ответить
my_nasty_
Настя ·Мама дочки (1 год)

Писала , когда мужа не отпускали в увольнение со службы, в тот момент никого не отпускали, просто командир части был «не в настроении», теперь отпускают всегда 🤣👌🏼

Нравится Ответить
my_nasty_
Настя ·Мама дочки (1 год)

@mary_tsyganova, мой на срочной службе, обычный рядовой) у вашего серьезней ситуация😄

долгая история, вкратце опишу ситуацию) катили немного, «как это он жену не проконтролировал», но я свою точку зрения высказала ясно, теперь всегда отпускают в срок. Но он и и служит добросовестно, даже благодарность вручили, несмотря на жену-стерву 🤣

А вообще разбирательство было не из-за нарушения прав, а о том, что побеспокоили правительство, не имеем право же обращаться 🤷🏼‍♀️ должны молчать и терпеть

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына-младенца

@my_nasty_777 ааа) я думала на постоянной основе) за срочников они получают нормально))

Нравится Ответить
my_nasty_
Настя ·Мама дочки (1 год)

@mary_tsyganova, в рабочие моменты я вмешиваться не буду , мало ли что 🤣 в нашей ситуации просто не было никакого выбора) срочная служба ограничивает по максимуму

Нравится Ответить
olessy
Оля·Мама дочки (1 год)

Соседи писали письмо на тему «какого хера ребёнку не дали сад в 3 года». Через неделю сад дали)))

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Хаха, ну вот, не зря писали

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (2 года)

У меня парень подруги писал что-то связанное с воинской службой. Не помню откуда, но ответ пришел и проблема решилась.

Нравится Ответить
154milaya
Алёна·Мама дочки (1 год)

Вам ответят, что письмо было направлено в местные органы власти.

Нравится Ответить
lubenya
Любовь Феоктистова·Мама двоих (младенец)

Ответ будет от местных органов, администрация президента перешлет им

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ну всё равно интересно, ответят ли

Нравится Ответить