Индира
indira_elvina
Индира·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девчонки привет. Единовременная выплата в сумме 90 с копейками тыс. От государства,ее когда дают, вместе с декретными или после родов уже?

2

Комментарии

daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Посде родов

Нравится Ответить
mama_boss_01

После родов, до года

Нравится Ответить
indira_elvina
Индира·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ой спасибо всем!

Нравится Ответить
mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (младенец)

Это выплата за рождение ребёнка. Поэтому получаете вы ее конечно после родов

Нравится Ответить
tamilla.88

Это то есть если уходишь в декрет то сначала получаешь до родовые а потом ещё и после родов получаешь единовременный платёж? А сумма отличается от того работал ты или нет

Нравится Ответить
mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (младенец)

@tamilla.88, нет, единовременное 95тыс всем дают одинаково работал ты или нет, неважно, это от государства выплата за ребёнка . «Щедро» конечно 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·В ожидании первенца

#aya_dekret почитайте

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

95 после родов

Как подадите заявление дней через 40 получите единовременное и за 2 месяца

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·В ожидании первенца

После родов

Нравится Ответить
millioneraitzhan91
Айтжан·Мама сына-младенца

После родов)

Нравится Ответить