Нюрка
anechka280490
Нюрка·Мама двоих (младенец)

Девочки, какая обувь сейчас у ваших малышей? Нам 8 месяцев! Что покупать? Можно с фото!

Комментарии

kate21.08
Екатерина 💕·Мама двоих (младенец)

Купила я на распродаже в буслике за 5р котофеи 19р-р, и пожалела.ногу в ботиночек не вставить.пожтому ездим просто в закрытом комбезе

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
subbotka138
Елена ·Мама сына (1 год)

Тоже были пинетки Котофей, но мой не ходил в то время. Когда начал, то кроссовки были

Нравится Ответить
subbotka138
Елена ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mrs.belkina
nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я брала кроссовки пинетки котофей, в них и пару шажочков можно было сделать

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Не было обуви. Ездили в комбинезоне плюшевом.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

@anechka280490 ходит уже ребёнок?

Нравится Ответить
anechka280490
Нюрка·Мама двоих (младенец)

@yuliya_rum нет, но в коляске сидеть не очень хочет! Хочет что бы водили!

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

@anechka280490 водить ребенка нельзя.

Нравится Ответить