Настя
nastya261093
Настя·Мама сына-младенца
post image

Привет Девочки! Были сегодня у педиатра. Сказали что в ножках ещё есть гипертонус (в идеале он должен уйти к 5 месяцам). Посоветовали сходить к невропатологу. У кого такое было? Что делали?

2

Комментарии

tka4enkolena
❤️Алёнка_Артёмка❤️·Мама сына-младенца

У нас есть небольшой тонус но нервопатолог сказала не страшно пройдет главное не ставить на ноги 😸

Нравится Ответить
voloshina_
Волошина Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нам массаж помог.

Нравится Ответить
korolovamm
МариКо·Мама сына (3 года)

С тонусом прекрасно справляется курс массажа

Нравится Ответить