Надя
_nik
Надя·Мама двоих (младенец)

Девочки , как думаете

Хотим на море наше поехать с двумя детьми , но не можем определится как лучше, на машине или на самолёте ?даже не то что лучше, а как проще детям будет перенести дорогу ?

Комментарии

t_ralina
Ралина·Мама сына (3 года)

На самолёте!

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Кому как, мы ездим на машине, но у меня всегда есть кому развлекать ребенка, один на один, я б повесилась. Конечно на машине выходит отдых дешевле, даёт свободу передвижения и выбор где жить. Самолёт, быстро и удобно, но не дешевое удовольствие. Поезд долго и нудно, без особого комфорта

Нравится Ответить
aleksa-blondi
Aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы на поезде ездили, но я люблю поезда ☺️ и самолёт в 2,5 раза дороже выходил, меня жаба задушила 😅 в этом году думаю туда на самолете полететь, а обратно на поезде. Машину не рассматриваю, тяжело для меня, и для детей. А на море можно арендовать машину, такси есть. Мы без машины особо не обламывались

Нравится Ответить
_nik
Надя·Мама двоих (младенец)

Что то про поезд не думали даже , сколько ехать ? Двое суток ?

Нравится Ответить
aleksa-blondi
Aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_nik, да, 2 дня ☺️

Нравится Ответить
jkrtwrd

Но и без машины делать нечего на море... либо арендовать, либо мужа на машине отправить, а самим на самолете

Нравится Ответить
_nik
Надя·Мама двоих (младенец)

Думаю можно такси брать ?

Нравится Ответить
jkrtwrd

@_nik Мы отдыхали в крыму в пгт заозерное. До чистых пляжей надо было ехать на машине. Сходила я один раз с ребенком с коляской до местного пляжа при пансионате… срачь, людей тьма, вода вся мутная с водорослями и пока дошли туда, обратно чуть солнечный удар не хватили, это не отдых а мучение…я бы без машины не поехала, лучше в турцию тогда на мой взгляд

Нравится Ответить
_nik
Надя·Мама двоих (младенец)

@gulnara442, тоже там думаем уже

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама сына (1 год)

На самолете конечно

Нравится Ответить
mashulya_2mama
Мария·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Конечно на самолете! Ездили на машине в прошлом году, тяжеловато было, мне самой лично тяжело, ребенку то конечно все равно, он обожает ездить, но временами уже нервничал, т.к всегда пристегнут в кресле!

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

У меня знакомые поехали с 6-мес на машине, обратно отправили ребёнка с бабушкой на самолёте, сами на машине поехали, потому что невозможно с таким малышом ехать 2 суток. Для меня это вообще было бы кошмаром, моя 2 часа до деревни еле еле выдерживает сидя

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Естественно на самолете!

Нравится Ответить
pismolke
Ольга·Мама троих детей

Конечно на самолете лучше! Быстрее ведь. А на машине и взрослому непросто эту дорогу перенести, а тут малыши. Мы в позапрошлом году ездили на машине в Сочи с детьми, тогда мелкого ещё не было. Так и то заколебались. Больше не хочу.

Нравится Ответить