Алиса
squirrel_
Алиса·Мама сына (3 года)

Девочки, где сегодня сейчас можно платно узи сделать ? 🙏

Комментарии

lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Как то нужно было УЗИ сделать срочно в тот же день. На удивление ни одна клиника не приняла-везде было занято. Только Эксперт выручил в итоге. Думаю,там они найдут время. Обычно везде предварительная запись.

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Эксперт на Зорге

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына-младенца

В юноне на советской делала день в день!

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Да везде, посмотрите в интернете что вам ближе и позвоните. Обычно всегда платно берут сразу

Нравится Ответить