Елена
elena_happy
Елена·Мама двоих (младенец)

15 лет спустя ....

Нам пришла повестка из военкомата. У меня аж ноги ватные😱 не представляю, как буду провожать своего сына и он уедет один 😨

Хорошо что от гв и соски отучила заранее 🙌🏻 Горшок вроде тоже неплохо!👍🏻

Девочки , никого не хочу обидеть🙏🏻 просто разбавляю ленту 🤪🥳

15

Комментарии

shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

🤣

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

Я сына в большой спорт хочу, там не до армии.

Эээх, мечты мечты...

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

На злобу дня, Лен, сегодня вся лента в "проводах" 😅

А мой пойдёт в армию если плоскостопие снимут, отмазывать не буду 100%

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама двоих (младенец)

Да своих тоже планирую , если только в учебу не ударятся, как мой муж в своё время 😆

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@elena_happy моего с его характером вообще в кадетку надо 😅

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама двоих (младенец)

@lady_mary, 😆😆😆😆

Нравится Ответить
vitrosha
Ирина·Мама сына (2 года)

Какая армия....тут в сад пора, отпускать не хочется 😭🙈

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А мне муж говорит "до армии кормить будешь"

Значит в армию мы вместе пойдем 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама двоих (младенец)

😆😆😆😻

Нравится Ответить
ololosik

Может он вырастит как мой муж,как то спрашивает его отец:" Хм,что-то повестка не приходит,странно" - "И не придет ,ответил муж,я давно откупился"😁 Если бы пошел в армию,то институт коту под хвост,в его профессии нельзя было надолго выпадать.

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама двоих (младенец)

😆😆😆😆наш подстрел везде поспел

Нравится Ответить
schastlivaya88
Евгения·Мама дочки (2 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
mauli
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы с мужем как-то пожалели что он не ходил,пытались в военные залезть,но сказали что четкая запись стоит что не годен 😔так что думаю что сын наверное пойдёт,а там видно будет

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама сына-младенца

Не пущу в армию, если сам не захочет)))

Нравится Ответить
tatyana_niki
Татьяна·Мама сына (2 года)

Ещё бы от бутылочки отучить 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tatyana_niki
Татьяна·Мама сына (2 года)

Про горшок классно. А гв думаю останется с другими тетями 😂

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама двоих (младенец)

😆ну главное мать отучила

Нравится Ответить
prosto_katerinka
Катерина·Мама сына (1 год)

Блин пока даже представить не могу такое😂

Нравится Ответить