Тоня
toni.com
Тоня·Мама двоих (младенец)

Девочки, алик пишет уже неделю, что мой заказ на почте, но уведомления с почты я не получала. Я могу просто прийти на почту и забрать заказ по трек коду (или как он там называется)?

Комментарии

irinka62005
Ирина·Мама сына-младенца

Они могут даже по паспорту просто поискать, не по номеру

Нравится Ответить
annetdumova
Анна Дымова·Мама сына (1 год)

Да можете.

Нравится Ответить
tattika
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я так всегда делаю и не только с посылка и из Китая)))

Нравится Ответить
mama.k08

Я каждый раз так делаю

До меня извещения не доходят

Нравится Ответить
olechka307
Ольга·Мама дочки (2 года)

Трек номер им скажете они выдадут посылку

Нравится Ответить
venerochka3004
Венера·Мама сына (2 года)

Да ,по номеру

Нравится Ответить
venerochka3004
Венера·Мама сына (2 года)

Да , я так и делала

Нравится Ответить
toni.com
Тоня·Мама двоих (младенец)

Просто я обычно по штрихкоду заьираю, а тут только этот буквенный. Я поэтому не знаю(

Нравится Ответить