Мария
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Девочки в каких интернет магазинах можно оплачивать бонусами спасибо?)))

Комментарии

plotnikova.ekaterina1996
Екатерина ·В ожидании первенца

Поняла. Спасибо!

Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Нет. Целиком нельзя. Только до 70% . Мне только 50% дает оплатить и все

Нравится Ответить
plotnikova.ekaterina1996
Екатерина ·В ожидании первенца

@mariya9612, ну хоть что то

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·В ожидании первенца

Я вот позавчера на озоне оплачивала)))правда у меня та только 150 было, но вроде целиком тоже можно)))

Нравится Ответить
plotnikova.ekaterina1996
Екатерина ·В ожидании первенца

На озоне можно целиком оплачивать? 😱

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить