Анна
fnn94fnn
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки, а много врачей надо проходить перед садиком?

Комментарии

an_astasia_an
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нет. Всего 2х

Нравится Ответить
levinatanya
Таня ·Мама сына (2 года)

Скорее всего вам уже как 3 летним надо , всех спецов

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

2. Психиатр и стоматолог. Ну и педиатр потом

Нравится Ответить