Юля Рыбальченко
9j.loboda
Юля Рыбальченко·Мама сына (2 года)

В Эпицентре есть тачки-машинки 🛒?Нужно в магазине много всего купить, понимаю что малой не выдержит столько за нами ходить. Но в таких тачках с удовольствием сидел бы 🛒🚘

Комментарии

katerina_garm
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Если ,эпицентр который возле дафи,то там нет(

Нравится Ответить
9j.loboda
Юля Рыбальченко·Мама сына (2 года)

Блииин🙁

Значит,в другой раз поедем,когда будет с кем малого оставить😕

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Есть

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

В Киеве есть, думаю у вас тоже

Нравится Ответить
9j.loboda
Юля Рыбальченко·Мама сына (2 года)

Та вот и я думаю,что в таких больших магазинах должны быть . Сегодня узнаю точно)) Надеюсь будут,а то мы точно ничего не купим🙈

Нравится Ответить