Виктория
vikania_p
Виктория·Мама дочки-младенца

Девчонки, помогите советом. Ребёнок замечательно ходил по-большому, а тут весь день и ночь не может сходить. Видно, животик крутит, ножки поджимает и никак. Как помочь? Что сделать ?

Я в основном на диете, ничего жесткого себе не позволяю, супы ем часто. А так же пью кефир , может хоть он как-то спровоцирует 😂 что ещё попробовать ?

Комментарии

julia.tur
Юлия·Мама дочки-младенца

ссылка

Посмотрите видосик, нам помогает )

Нравится Ответить
vikania_p
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки, всем за советы! Все учтём

Нравится Ответить
pisarikmarina
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Поешьте кабачков))

Нравится Ответить
ok_helga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Помассируйте животик по часовой стрелке (и от коликов хорошо), а также поприжимайте ножки к животику «а-ля велосипед».

А мне ещё свекольный суп хорошо в таких случаях помогал-поел его и ждёшь после кормления)

Нравится Ответить
lerzik
Лера·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Либо я крутила в попе ватной палочкой обильно смазанной кремом под подгузник.

Нравится Ответить
lerzik
Лера·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Глицериновые свечи 1,24г. Нам помогало, мы долго мучались, пока прикорм не ввели.

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Нам лактулоза не помогает😥

Нравится Ответить
vikania_p
Виктория·Мама дочки-младенца

Хорошо 😂😂😂

Нравится Ответить
begemotik240589
Бегемотик·Мама дочки (1 год)

Прокакается...бывало такое часто

Нравится Ответить
begemotik240589
Бегемотик·Мама дочки (1 год)

@vikab864 @vikania_p соглассна с девушкой про лактулозу,но не ставть ничего в попу...это какой-то савдеп

Нравится Ответить
annavasilevich
Анна·Мама сына-младенца

Нам лактулоза например вообще не помогает

Нравится Ответить
annavasilevich
Анна·Мама сына-младенца

Попробуйте газоотводную трубочку, либо если не найдёте старым бабушкиным методом помочь, кончик градусник смазать впзелином детским и простимулировать

Нравится Ответить
solovieva.0
Ольга·Мама дочки-младенца

Лактулозу можно попробовать, только не 5 мл как в инструкции, а 1-2мл.

Нравится Ответить
begemotik240589
Бегемотик·Мама дочки (1 год)

Я кушала чернослив каждый день.

Чтобы избежать такого...А вообще было такое,но ничего не делала,к вечеру купала и как правило все происходило...

Не плачет?

Нравится Ответить
vikania_p
Виктория·Мама дочки-младенца

Чернослив тоже ем через силу, не люблю его. Но пока безрезультатно.

Она не плачет, а капризничает, видно, что ей неочень :(

Нравится Ответить
straw_7
Анастасия·Мама сына-младенца

@vikania_p а вы в компот его добавьте, из с/ф

Нравится Ответить