Ирина
irinka280
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девченки, может есть у вас провереное, вкусное блюдо из вешенок? Взяла первый раз, в инете столько рецептов, глаза разбегаются

1

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Обжарить и потушить со сметаной

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (1 год)

Лук порей и вешенки режем, обжариваем, добавляем куриное филе кусочками, обжариваем, добавляем соль, специи, сливки, тушим. Добавляем тертый сыр

Нравится Ответить
nataarte
Наталья·В ожидании первенца

Я обычно их в какое-то блюдо добавляю. Но можно и просто пожарить на сливочном масле с луком и сметаной

Нравится Ответить
irinka280
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить