Валерия
mikkilera
Валерия·Мама дочки (2 года)

Девочки, а на чем у вас дети (3 года) летом будут передвигаться, особенно на длинные расстояния?

1

Комментарии

lidia_94
Лидия·Мама сына (2 года)

Коляска,велосипед,самокат🤗

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Велосипед, самокат

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки (3 года)

Велосипед есть с ручкой съёмной и теперь ещё самокат-беговел))

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Пешком. Коляски, велики и прочее у нас забракованы с года

Нравится Ответить
rusak0vadasha
Даша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вообще не хочет кататься? У нас вот что-то тоже любви нет к скорости🤷🏽‍♀️в отличие от старшего..

Нравится Ответить
mareana12
Марина·Мама сына (3 года)

В отпуск коляску возьмём)

Нравится Ответить
kiddoisokay
Кристина·Мама дочки (3 года)

Велик и самокат))

Нравится Ответить