Наталья
tala24042004
Наталья·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Девочки, подскажите какие имена мальчиков вам нравятся? Я-то 6 лет имя девочке выбирала, думала будет у меня Соломия, а у меня будет второй мальчик) старшего зовут Даня. И я сейчас понимаю, что особо не нравятся мне никакие имена. Более-менее Семён, Богдан, Павел.

2

Комментарии

anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

У подруги старший Даня, младший Демьян ... Дёма

Нравится Ответить
d_a_r_i_n_a
Дарина ·Мама дочки-младенца

У нас Соломия)

Но пойдем еще за Савелием 😍

Нравится Ответить
tala24042004
Наталья·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Это непредсказуемый поход ) я так была уверена, что если у меня первый мальчик, то вторая будет девочка, что для мальчика имя вообще не придумывала )

Нравится Ответить
d_a_r_i_n_a
Дарина ·Мама дочки-младенца

@tala24042004 ну тогда пойдем за Аглаей)

Нравится Ответить
ya.goncharova1701
Ирина·В ожидании первенца

Хотим Ярослав назвать)

Нравится Ответить
kat.kondrashina
Кондрашина Екатерина·Мама дочки (1 год)

Максим,Герман

Нравится Ответить
afanasieva_anna
Анна·Мама дочки-младенца

Даниил очень красивое имя) еще нравится Тимур, Дмитрий, Илья. Из перечисленных вариантов Павел.)

Нравится Ответить
anastasia_zorina93
Анастасия ·Мама сына-младенца

У нас Матвей. Ещё очень нравится Тимофей и Дамир))

А имя Иван действительно сейчас популярное, часто слышу стали называть мальчиков этим именем!)

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (1 год)

Богдан нравится)

Алексея хотела, но муж воспротивился, да и я сама Алексеевна)

Лука нравится ещё, но тут с отчеством, фамилией - не каждому подойдёт.

Ну и Марк, но их очень много уже, я своего решила так не называть, но муж решил иначе ( просто при первой Б имя обоим это приглянулось), всю беременность спорили, после кесарево я отступила.

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (1 год)

@anhen12 В нашем городе Макаров не встречала ( хотя я и Марков до беременности не особо то видела, кроме как у форумчанок🤣) .

Называйте, как вам нравится))

У подруги дочка Вероника, у нас что Вероник, что Софий и Милан - полгорода. Я ее предупреждала о том, что будет "Ой, у нас тоже ...", "о, дочка, девочку зовут как тебя"

И так и вышло, у двоих ее бывших дочки Вероники, на улице многих видим. Она ржёт над этим и говорит:"Да пусть хоть целая планета девочек с таким именем, моя Ника у меня одна и самая лучшая и красивая".

Я после этой фразы даже как-то постеснялась своего отношения)

У нас в декабре сосед родился, тоже Марком назвали. Как же бесило то, Господи))

Но смотрю на него и думаю, у меня везде - школа, группа, двор, лагерь было по 6-7 тёзок . И мужа бывшая тоже Аня.

И никак я от этого не пострадала,в своем отношении меня никогда не бесило))

Если будет дочь хочу Мартой назвать, но сомневаюсь уже, нравится Алиса ещё, но их тоже много. Думаю изменить свое отношение и тоже назвать, как понравится)

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@brienna просто у меня в классе было 5 Ань (я тоже Аня), и у мужа почти все друзья - около 5 человек Леша, и не всегда ясно сразу кого зовут, или про кого говорят. дочь у меня Руслана (выбирали ещё между Оксана - но мужу не очень) - т.е я больше за обычные, но редкие имена

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (1 год)

@anhen12 ну,Богдан мне очень нравится начало после родов, даже жалела, что не обдумали как вариант имени для малого. ещё всякие -славы. Ярослав, например. Станислав ( но у мужа брат Стас)

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Сергей, Влад.... жаль что у нас два деда Сергея, и брат Влад уже есть...

Нравится Ответить
tala24042004
Наталья·Мама подростка, беременна (21 нед.)

У нас папа Сергей Сергеевич))) так что в крайнем случае, будет Сергей Сергеевич II )))

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (1 год)

Алексей, Максим

Нравится Ответить
yanakovalenko
Яна·В ожидании первенца

Ваня, Кирилл 😉

Нравится Ответить
beauty.mom
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Муж хочет Назар, я думаю Иван или Дамир. Даня и Ваня, отлично)

Нравится Ответить
beauty.mom
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@tala24042004 вот мне так Назар. Назарчик и все. А Даниил у меня и Данюша-хрюша, и Данусик,Данюшик,Даник,Данечка, Дан по- пацански)) в общем,как только не называем

Нравится Ответить
tala24042004
Наталья·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@beauty.mom, да у нас тоже и Данечка, и Данюшенька, и Данюша, и Даничек. И отчество прикольное будет Данилович, Даниловна. Назар мне как-то и нравится вроде, но я так точно не хочу называть своего сына. А Дамир так круто звучит, но Дамирка и Дамирушка что-то не айс

Нравится Ответить
beauty.mom
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@tala24042004 вот и я склоняюсь к Ивану теперь.

Нравится Ответить
beauty.mom
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

И у меня Даня, недавно ту же тему поднимала) послушаю) жду тоже мальчика)))

Нравится Ответить
elena_odesskaya
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Самуил

Нравится Ответить
allaivancenko7
Аллочка·Мама двоих (младенец)

Думала, если будет второй мальчик то назовём Ян

Нравится Ответить
viktoria.gladun2002
Виктория·В ожидании первенца

А я жду Богдан))) в этом году очень популярное имя Ваня))

Нравится Ответить
perehodadasha
Даша·Мама дочки (1 год)

Нравится Ваня

Нравится Ответить
olichkapidochenko
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дима и Тима( Тимофей)

Нравится Ответить
alya.tasnetsova
Шапка Александра·Мама дочки-младенца

Влад ;Матвей,Артём

Нравится Ответить
guseva.svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

Иван, Михаил - это если без выпендрежа😂

Марк, Всеволод- если следовать модному течению в выборе имен😎

Нравится Ответить
guseva.svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

Я хотела если дочь Анну, а сына Ивана

Но муж у меня в тренде, эти имена ему слишком простые..сошлись на Мирославе)

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

У меня Федя 😍😍

Второго Семеном или Степой назвала бы

Нравится еще Иван, Михаил)

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (младенец)

Мужу говорю, давай если мальчик- то будет Ахмат ( муж мусульманин). Он говорит- почему ? Говорю- потому что чай вкусный😉 он говорит давай лучше -Сергей. 👀???? Почему? Муж- потому что Сергей Лавров классный чувак☺️🤣. Родила девочку😍

Нравится Ответить
tala24042004
Наталья·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Я не одна такая планировщица)))

Нравится Ответить
del_1554311897_ma_2018

Второго хочу Аркадий назвать

Нравится Ответить
maria050896
Мария Довганюк·Мама сына-младенца

У нас Денис)Хотели назвать Матвеем ещё))

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки-младенца

Егор

Нравится Ответить
tanyajilly
Таня·Мама сына (2 года)

У знакомой сыновья Ваня и Даня :)

Нравится Ответить
tala24042004
Наталья·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Есть и у меня такая мысль)

Нравится Ответить
beauty.mom
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@tala24042004 и у меня

Нравится Ответить
mrs.ivakhova
Olha Ivakhova·Мама дочки-младенца

Я Марком думала сына назвать, но у нас дочь)

Нравится Ответить
tala24042004
Наталья·Мама подростка, беременна (21 нед.)

У вас наоборот)))) Соломию не хотите?

Нравится Ответить
vsvslusarenko036
Вика Слюсаренко·Мама сына-младенца

У нас Артем)

Нравится Ответить
masha.kotelevskaya
Маша·Мама сына-младенца

Богдан и Павел- классные имена 👍

Нравится Ответить
karinadmitrenko23
Карина Дмитренко·Мама дочки (1 год)

Илья

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (2 года)

Давид

Игнат

Глеб сын,второго Игнатом назову,если будет 😂

Нравится Ответить
lena_lev_kot
Елена·В ожидании первенца

Ваши варианты очень хорошие, рассматривайте среди своих предпочтений.

У всех разные национальности и окружение.

Нравится Ответить
vitabutko88
Виктория·Мама дочки-младенца

Гордей, Максим, Давид

Нравится Ответить
zhdu_chuda
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну вам вряд ли понравятся, у меня Мирослав и Вениамин 💜

Ещё нравятся Ярослав, Святослав

Нравится Ответить
tala24042004
Наталья·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@zhdu_chuda, Дамир вообще редкое имя, его никто не знает как сокращать. А тут приятно звучащий более-менее подходящий вариант. Лучше чем Дамик или Дамирка)

Нравится Ответить
zhdu_chuda
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tala24042004 ну вот читала: Дами, Дамирчик, Дамирушка - так родители ласково называют своих маленьких Дамиров))

Нравится Ответить
tala24042004
Наталья·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@zhdu_chuda, может просто непривычно, но Мирусик как-то ласковее)

Нравится Ответить