Екатерина Кобыщенко
katyaket0208
Екатерина Кобыщенко·Мама сына-младенца

Девочки,может кто-то из вас принимал витамины Солгар,как вам они????

1

Комментарии

biryukovamama
Жанна·Мама сына (3 года)

Я принимала. И пренатальный комплекс, и skin, hail, nails, и омегу, и биотин. Отличные витамины👍

Нравится Ответить