Гульжан
s.gulzhan120892
Гульжан·Мама двоих (1 год, 2 года)

Блин девчата кровит как месячные но не сильно а по чуть чуть,показала медсестре говорит врача подождем.блиииин так хочется сохранить этого малыша.😢😢😢

Комментарии

mynzhasarova1998
Gulzada·В ожидании первенца

Нафига тогда ложут если нечем лечит пациентов.прям бесит😡.

Нравится Ответить
mynzhasarova1998
Gulzada·В ожидании первенца

Позвоните дамой пусть купят дюфастон и привезут вам.

Нравится Ответить
s.gulzhan120892
Гульжан·Мама двоих (1 год, 2 года)

Завтра привезут дюфастон.утром на узи .у них даже узиста нету в больнице капец.утром в Талдыкорган на узи пойду потом ясно будет

Нравится Ответить
mynzhasarova1998
Gulzada·В ожидании первенца

@s.gulzhan120892, 😱😱

Нравится Ответить
moyaradost19
Мой Мир В Тебе ·В ожидании первенца

Не переливайте

Возможно это просто у вас гематома выходит

Поскорее выздоравливайте

И думайте о хорошем самое главное!!!!!

Мне поначалу говорили что плохо тоже на 7 неделе, через 2 дня пошла на УЗИ тьфу тьфу сердечко прослушали 🙏🏻

Нравится Ответить
s.gulzhan120892
Гульжан·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот я тоже пытаюсь думать о хорошем думаю может гематома.завтра утром на узи пойду.Дай Аллах чтоб все было хорошо.молюсь каждую минуту прям чтоб мой малыш был жив

Нравится Ответить
ernaz916
Гульмира·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

Дюфастон пью, капец дорогой. Конечно здоровье малыша дороже, говорят бесплатно дают на участке, я стою в платной клинике там не дают, к чему я) что в больнице же должны быть! Это же экстренно!

Нравится Ответить
tanyuysha
Танюша·В ожидании первенца

Попробуйте в социальных аптеках при больницах узнать...я старалась только там покупать в обычной 5500, там 2930 выходил...ощутимая разница, особенно когда его надо тоннами пить

Нравится Ответить
ernaz916
Гульмира·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

@tanyuysha, спасибо, я даже не знала, с 6 недели пью🤦🏻‍♀️, ещё 2 уп надо

Нравится Ответить
tanyuysha
Танюша·В ожидании первенца

@ernaz916 с 7 до 18 Дюфастон по три штуки 😌 хорошо что в начале самом посоветовали социальные аптеки...

Нравится Ответить
dvoe_v_puze
Жайна·Мама сына (1 год)

нет дюфастана, попросите своих привезти. Это децствиельно угроза. надо голос чутка повысить, чтоб знали что вам не все равно.

Нравится Ответить
nyamonyamochka
82850·Мама троих детей

У меня тоже так было на маленьком сроке. Пила убойную дозу дюфастона сразу. Потом прстельный режим 2 недели,дюфастон,магне б6,ношпу,свечи с папаверином .....вообщем нужно сохранять!

Нравится Ответить
s.gulzhan120892
Гульжан·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сохранили?все норм потом?

Нравится Ответить
nyamonyamochka
82850·Мама троих детей

@s.gulzhan120892 да,Слава Богу лежит рядом сиську сосет)))

Нравится Ответить
mmmmmmmmd

Пусть ставят капельницу,дают дюфастон,они обязаны вам его дать,или на прямую тлите к глав врачу и скажите все

Нравится Ответить
s.gulzhan120892
Гульжан·Мама двоих (1 год, 2 года)

У них дюфастон нету мне дали гинопрогест 3раза в день

Нравится Ответить
mmmmmmmmd

Поднимите хай вай тогда,не нужно молча лежать!!!!

Нравится Ответить
mmmmmmmmd

А мед Сестра ваша дура так и передайте

Нравится Ответить
s.gulzhan120892
Гульжан·Мама двоих (1 год, 2 года)

Просто посмотрела и все .сидит в телефоне бл....

Нравится Ответить
mmmmmmmmd

Вызывайте скорую,это угроза

Нравится Ответить
s.gulzhan120892
Гульжан·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я в больнице лежу

Нравится Ответить