Кристина Тасенко
kri9944
Кристина Тасенко ·Мама сына (1 год)

HELP!

С воскресенья скачет температура до 38,8

Лезут зубы 🦷. Можно ли так много давать ибуфен?

Врач придёт сегодня. Какие есть способы облегчить состояние малыша (очень капризный) ?

Комментарии

katazhina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Вызывайте педиатра, на зубы температуры не бывает, тем более так долго! Наш педиатр говорит, если только одна температура без других симптомов, то пить много воды и сбивать выше 38,5. Температура на вирусы может держать 3-5 дней. Обычно на 4, если нет улучшений, мы сдаем анализ крови

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

4 дня температура не бывает на зубы, а 38,8 тем более.

Вызывайте врача

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marikas0493
Маруся·Мама дочки-младенца

Свечи вибуркол использую

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

температура свыше 38 не зубная. Подхватили вирус скорее,ждите врача он все назначит. Не болейте

Нравится Ответить
v.natalia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нам свечи Вибуркол очень хорошо помогают когда зубки идут

Нравится Ответить