Ирина
rezviveter90
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки всем добрый день. Даже не знаю что делать был незащищенный па в середине цыкла уже задержка 3 дня тесты падла молчат вся на нервах. Мне здесь одной кажется что призрак на 3 тесте #первыйпост

2

Комментарии

vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Чистые

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Ничего нет, незащищённый секс это не повод волноваться, если окончание было не в вас)

Нравится Ответить
iruchenkova
Ирина Рученкова ·Мама дочки (1 год)

Остаётся ждать несколько дней и делать тест снова. Самое главное без нервов, какой бы результат вы не ждали.

Нравится Ответить
rezviveter90
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
iruchenkova
Ирина Рученкова ·Мама дочки (1 год)

Сдайте хгч, посмотрите в динамике. Я ничего не вижу на тестах.

Нравится Ответить
rezviveter90
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В город надо ехать у нас в местной не делают. Бт 37 держится

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

На последнем фото что то виднеется

Нравится Ответить
olga_finance_
Ольга·В ожидании первенца

Да я тоже вижу

Нравится Ответить