Девочки,что обуваете деткам на улицу?кроссовки норм будет дочке???или еще холодно?

С байковым в обычных кожаных Ходили вчера .Ноги тёплые ,от ребёнка зависит .
Мне кажется что деткам рано ещё,погода обманчивая.
Мы в реймовских кроссовках ходим + носок потеплее