Диана
barik.diana
Диана ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, у кого детки занимаются английским дополнительно, начальные этапы, по какой литературе занимаетесь? Или в школе какая программа 2 класс?

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

В нашей Гимназии программа 21 век, а вообще их 2 основных школа 21 век и Школа России,дополнительно вообще занимались с другими педагогами до школы больше копили словарный запас возможность построить диалог

Нравится Ответить
barik.diana
Диана ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

Смотря какая школа. Я училась в гимназии , у нас 5 раз в неделю был английский с первого класса. Литература специальная, под заказ была. В общеобразовательных школах наверняка другая литература будет

Нравится Ответить