Наталья
natalijge
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки поделитесь пожалуйста впечатлением о таких качелях. Хотим использовать в летний период в частном доме. Стоит ли? Кто пользовался

Комментарии

pirozhenka90
Лилия·Мама двоих (младенец)

Да, маленькие они, амплитуды никакой, старший до года катался иногда, не особо нравилось.

Нравится Ответить
kristinamilka
Кристина·Мама дочки (1 год)

У нас такие, нормальная высота для детей нашего возраста да и постарше, они вроде до 3 лет идут, но могу ошибаться.

Время от времени качается) бывает каждый день, бывает реже)

Нравится Ответить
julia2202
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам бабушка подарила. Сама б не купила 😂 Ну, для разнообразия детского досуга, не плохо. Катаются оба, высота норм. Я боялась перевешивать будут или погнутся от веса, нет, все норм

Нравится Ответить
mamadarinki2015
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас стоят без дела, низкие слишком

Нравится Ответить