Татьяна.
tane4ka4
Татьяна.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки! Подскажите ! Где отметить 30 летие. Чтоб весело было и вкусно!!!!??

Комментарии

tanya_1987
Таня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Друг отмечал в Мартовском коте. Кухня мне очень понравилась, еще имениннику шампанское дарят.

Теперь ходим туда отдыхать, вкусно покушать, попеть и потанцевать.

Нравится Ответить
tanya_1987
Таня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Своё 30-летие отмечала в Крыжополе, песни конечно там не "новомодные" и кухня много лет назад была гороздо вкуснее, но все зависит от компании рядом

Нравится Ответить
arinabyrceva
Арина ·Мама дочки (1 год)

Рублевка

Нравится Ответить