milissa072
milissa072
milissa072·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки, у кого-нибудь хофитол лежит лишний?)

Комментарии

no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня полная пачка. Трц кристалл

Нравится Ответить
wasilkowa85
Nastena·Мама двоих (младенец)

Нам в каплях назначили, ничего, трашного в таблетках? У вас Остался?

Нравится Ответить
elenador
Лена·Мама дочки-младенца

У меня тоже есть, преображений

Нравится Ответить
davletovaliya1984
Алия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить