Марина
marinka05071991
Марина ·Мама сына (4 года)

Девочки у кого маленький срок? Поделитесь кто уже на УЗИ ходил и на каком сроке? Что там видно хоть?

Комментарии

holaihateu
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pion.english
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А где делали узи ? В каком центре ?

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@pion.english, в Стамбуле

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pion.english
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А сердцебиение уже было?

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@pion.english, было, но плохо прослушивалось. Через неделю пришла на контрольное , все было уже хорошо слышно

Нравится Ответить
marinka05071991
Марина ·Мама сына (4 года)

ООО здорово, я просто на УЗИ собираюсь получится только в недель 7 пойти, значит уже все видно будет))

Нравится Ответить
voskresenskaya1608
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristinka85
Кристина·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristinka85
Кристина·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristinka85
Кристина·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksyusharybka
Ксения Оседло·В ожидании первенца

До 6 недель примерно у меня только плодное яйцо и желточный мешочек увидели, после 6 уже эмбрион появится и пульсация сердечка. К 12 неделям уже можно было разглядеть все органы и конечности.

Нравится Ответить