Alina
mamlika
Alina·В ожидании первенца

Дорогие девушки. Кто где рожал? Нужен не только номер роддома, а любая информация о роддоме.Отношение мед.сестер, обстановка и т.д.

Комментарии

pani_pavlovska
Кристина·Мама сына (2 года)

В РКБ!по ДМС!вообще все идеально!и отношение и палаты!!!

Нравится Ответить
morgana111
...·Мама сына-младенца

4рд старый корпус. Приёмное не понравилось, врачи хорошие, медсестры ужас. Опб средне.

Роды были договорные, но договариваешься ведь только с оперирующим врачом, так что я нарвалась на грубость медсестры и анестезиолога , последний был вообще не в настроении...ну и пофиг, пкс всего полчаса длилось. Реанимация супер! Все девочки там отличные, не нагрубят, помогут, объяснят. Послеродовое тоже порадовало. Пока весь персонал от врача до уборщицы очень приветливый, отвечают на все вопросы.

Нравится Ответить
eliza_v06
El’za·Мама дочки-младенца

В 8,у заведующей,понравилось всё,была отдельная палата,акушерки милашки,детские медсестры и врачи тоже приятные и милые .пришла в 34 недели к заведующей и подписала обменку,назначили сразу дату пкс

Нравится Ответить
veselaya0912
Елена·Мама дочки-младенца

В 8. Все понравилось, но было договоренность с врачом, отдельная родовая. Палаты платной не хватило, была занята

Нравится Ответить
veselaya0912
Елена·Мама дочки-младенца

@kareglazaa3108 да

Нравится Ответить
kareglazaa3108
Юленька·В ожидании первенца

@veselaya0912 сколько заплатили?

Нравится Ответить
veselaya0912
Елена·Мама дочки-младенца

@kareglazaa3108 15, но повезло, что у врача была ее смена как раз. Не пришлось звонить и вызывать

Нравится Ответить
tat.fns
Таня·Мама сына-младенца

В 8. Врачи опытные , отношение отличное. Все покажут, расскажут, научат. Уход за детьми хороший.

Нравится Ответить
mamlika
Alina·В ожидании первенца

Можно ли там рожать,если по прописке не относишься?

Нравится Ответить
tat.fns
Таня·Мама сына-младенца

@mamlika, Сходите к заведующей с этим вопросом , если подпишет обменку, то можно. Думаю что разрешат 😊

Нравится Ответить
vilevna

В4. Отношение среднего персонала свинское. Подошла с ребенком спросить ответили мне все равно. Сказали собрать ОАМ не отнесли, а ребенок после реанимации первая ночь со мной, пришли мс заново собирать ОАМ закатили мне истерику мы так ОАМ не собираем (ответила у нас так я по привычке)оскорбили типа мы у себя нифига не работаем и ушли 😳(была в шоке. Я сама медсестра с ОПН иНД)Врачи хорошие. Реанимация очень хорошая(спасибо им большое)Я была в шоке от приемки. 4 часа в одних носочках со схватками.

Нравится Ответить
vilevna

@karakarma вот. У меня тоже в истории написано все тоже самое еще добавили плацентарную недостаточность. Ничего такого не было. Старение было 0-1 в 39недель. Ребенок 4.480 и ВУИ.

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки-младенца

@mamataminusika и мне ВУИ написали, с потолка они берут что ли диагнозы.

Нравится Ответить
vilevna

@karakarma даже вспоминать не хочу, уж сильно бесит, обидно. Я всегда относилась к мамам и чужим детям так, чтоб к моим так же относились, а получилось пздц. Как выходить на работу не знаю. Мне кажется у меня отношение сильно изменилось. Я плакать буду

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Первую в 6,второго в 4! Не смотря на хорошие условия в новом корпусе 4,лучше бы я опять рожала в 6! В 6 лучше.

Нравится Ответить
alina.shaimuhametova8326
Алина·Мама дочки-младенца

Рожала в 8, все отлично, врачи отличные, единственный минус что оооочень жарко в палатах) а в целом все отлично) относилась не по прописке, как узнала о беременности сразу решила в 8 поликлинике, в женской консультации наблюдаться и рожать там же) прикрепилась к 8 и автоматом в 8 рожала)

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки-младенца

В 4. Родовое огонь, и отношение, и врачи, и средний-младший медперсонал, послеродовое не понравилось. Приемный покой тоже не очень. Такое ощущение что у них отделения друг с другом не связаны вообще, каждый сам по себе.

Нравится Ответить
zaxarovaolia
Оля·Мама дочки-младенца

Я рожала в 6 у меня было кс,даже на операции врачи подбадривали как могли,в операционной медсестры просто лучшие,держали за руку,успокаивали помогали вставать вообщем все на высшем уровне,лежала в платной палате приходи постоянно врачи и медсёстры,за малышами хорошо ухаживают,пеленки и халатики для мам всегда приносили очень много ,сколько нужно столько и бери,ходят мерь давление и смотрят на твоё самочувствие если плохо себя чувствуешь они забирают лялек и дают возможность тебе отдохнуть,у меня было давление они забрали на ночь дочку,потом пошла в 4 утра и забрала ее))

Нравится Ответить
mamlika
Alina·В ожидании первенца

@zaxarovaolia раньше по прописке относилась к 8, но мы переехали теперь к 3. И по моему пдр 3 как раз будет закрыт на помывку.

Нравится Ответить
mamlika
Alina·В ожидании первенца

@zaxarovaolia получается мне нужно сначала в 3 роддом обратится,они сами перенаправят?

Нравится Ответить
zaxarovaolia
Оля·Мама дочки-младенца

@mamlika, нет в вашей женской консультации вас направят ))

Нравится Ответить
mrs_mama_
Mrs. Mama ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

В 8 роддоме, по прописке относилась туда.

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

Восьмой. Отношение врачей и медсестёр на высшем уровне начиная с приема в приемном покое. Все объясняют , помогают поднять вещи на третий этаж , наблюдают постоянно. Помогают при схватках, потугах, а при рождении малыша я вообще молчу( с моим низким болевым у них терпение было мощное). Даже потом после рождения малыша на обработке детские медсестры все объясняют , акушеры и педиатры в том числе. Все очень вежливые. В других рд я конечно не была,но считаю что там лучше всего

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

@mamlika, относилась к восьмому

Нравится Ответить
mamlika
Alina·В ожидании первенца

@kateivanova95 а если не относишься? Примут ли они?

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

@mamlika, а вы с какого района ? По-моему можно , но лучше у врача своего спросить

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

В 8 все понравилось. Рожала бесплатно. Врачи и персонал 👍🏻

Нравится Ответить
mamlika
Alina·В ожидании первенца

По прописке относились к 8 ?

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

@mamlika, да, но я в любом случае бы туда пошла рожать, другие рд вообще не рассматривала даже

Нравится Ответить
makovka82
Мария ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В 4

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Оба в 4 с аскаром еникеевым

Нравится Ответить
amimam
Юлия·В ожидании первенца

Тоже послушаю 👌😁не можем никак определиться

Нравится Ответить