Анастасия
dunechka_23
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, если кто-то собирается вести анализы в детскую поликлинику на Макаренко, имейте ввиду, что их затопило и временно лаборатория не работает.

61

Комментарии

daniela_la
Даниэла·Мама дочки-младенца

О, спасибо 💕

Нравится Ответить
a_nn_a

Спасибо большое

Нравится Ответить