Анна Воронина
anshell
Анна Воронина·Мама сына-младенца

Спрашиваю на будущее. Какой поильник взяли и не жалеете?

Комментарии

k79056417488
Екатерина·Мама сына-младенца

Из магнита с силиконовой трубочкой,ребёнок начал самостоятельно пить из трубочки именно из этого поильника.

Очень нравится!!!

Нравится Ответить
dyzbka
Анна Макарова ·Мама сына (1 год)

Пьём из авентовского с пингвинами , начали в год и до сих пор ночью пьёт из него

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить