Айна
aynaa
Айна·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто в курсе, когда начинают выплачивать по уходу за вторым ребёнком,если я безработная ? Дали ровно в 2 месяца 7тыс и счас спустя 43 дня 3200? Как понять ?

Комментарии

aynaa
Айна·Мама двоих (младенец)

Оказывается,они перепутали ,и начисляли мне как на первого 🤦‍♀️интересно,перерасчёт сделают ?

Нравится Ответить
aynaa
Айна·Мама двоих (младенец)

@amani, мне то начислили,но мало; поэтому не поняла

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (младенец)

Они просто издеваются 🤷‍♀️🤦‍♀️и нам Половино только пришло ,обычно после 3х месяце дают

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (младенец)

Должны придти ,но когда не знаю

Нравится Ответить
amani
Amani I·Мама троих детей

Незнаю даж. Мы оформили в начале февраля до сих пор тишина

Нравится Ответить
aynaa
Айна·Мама двоих (младенец)

Документы муж отправил в село почему-то,в Хучни (табасаранский район); оформлялись давно,сразу после Рождения малыша

Нравится Ответить
amira.mamedova

Где оформляли документы? сколько прошло времени с момента подачи документов?

Нравится Ответить