Анастасия
anastasia2019
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста,23неделя беременности ужасно болит после первого кесарева шов внутри болит тянет говорила своей гине не чего не сказала, шов только на третьем узи смотреть будут,очень боюсь за малышку как бы доносить........ Вот кто стаким сталкивался?????

Комментарии

yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сходите платно на УЗИ, не все гинекологи внимательны, а потом проблемы😱 у меня такая была🤦‍♀️была сложная вторая беременность, бегала сама консультировалась со всеми, потом даже направление в пц не дала на роды😏 опять пришлось самой. Пока лежала в патологии, то столько видела девочек с халатностью врачей и затянувшимися проблемами😡

Нравится Ответить
anastasia2019
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Да вот и проблема в том что на узи платное нет возможности сходить

Нравится Ответить
marinapush
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@anastasia2019 Тогда по скорой или к заведующей

Нравится Ответить
anastasia2019
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@marinapush я завтра на прием запишусь потом подойду к зав.отделением и все скажу

Нравится Ответить