Екатерина
pino_collada_girl
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Всем привет! Девочки, не подскажите носик ребенку промыть солевым раствором разводить сколько воды сколько соли надо?

2

Комментарии

kotelya.yuliya
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Аквамарис спрей возьмите для детей очень удобно, и эффективно

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

На литр воды чайная ложка соли.. всегда сыну только такой пропорцией промывали

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (младенец)

Лучше купите физраствор... Я дочке промывала сама делала она так кричала я думала просто неприятно а потом себе этим же промыла иииии так жжгло!!! Оказалось стандартная дозировка слишком много может у меня соль концентрированная но слизистая вся у меня разъелась это мне лор сказал... А ребенку я даже не знаю что сделала (((

Нравится Ответить
pino_collada_girl
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ок спасибо

Нравится Ответить
aijan.k
Айжан·Мама сына-младенца

Аквамарис закапывала, потом физ раствор и так промывала

Нравится Ответить
zali_v
залина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аквамарис

Нравится Ответить
rinka_11
Рината·Мама сына-младенца

Лучше физраствором

Нравится Ответить