Юлия
juli_lova
Юлия·Мама сына (2 года)

Всем доброе утро. Меня как-будто всю ночь били! 🙈

Вот скажите, с вами спят ваши детки? Вот по середине ночи могут проснуться и попроситься к вам, даже если здоровы? А если вы их к себе не положите, то будет ор и психи.

У тех у кого было так, то как отучили?

Комментарии

tanyagrigoryeva17
Татьяна Григорьева·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С мелким спим вместе-кровать огромная, но стоит папе уехать в командировку, так старший лезет на его место!!! 🙈12 лет ему, на поголовы меня выше!!!

Нравится Ответить
katerina_do
Катрин·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

У нас тоже частенько приходит, а последнее время взял моду прийти и в ноги лечь...типо так незаметней))) никакие разговоры нам тоже не помогают..ждем когда само пройдет))

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (2 года)

В ноги. Господи, такие они потешные. Ну, хоть чуть-чуть к родителям попасть 🤣

Нравится Ответить
miss_curiosity
Miss·Мама сына (6 лет)

Девочки,моему летом будет 7 и он не приходит к нам ночью толтко с 6.5))))проходили с мужем разные стадии, и угрозами и шантажом и вкусняшками и пристыживанием хотели приучить одному спать,но все тщетно,истерика и плач и вечные объяснения что ему страшно,потом бросили и смирились конечно периодически говоря, сынок ты уж большой спать с родителями,это неправильно и вот аллилуйя ребенок пришел к этому сам в 6.5 лет:сказал что перестал бояться спать один,так что терпение,девчонки!но конечно хорошо если эта готовность придется раньше у детей)))

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы вообще спим со светом. Светильник приглушенный всю ночь горит. Без света боиться. Вообщем полный набор.

Нравится Ответить
veradolphin
Вера·Мама троих детей

Приходили, когда засыпали перекладывала обратно. Только перерастают

Нравится Ответить
mari-93
Мария Старостина ·Мама сына (1 год)

И у нас приходит) правда не каждый день , может пару раз в неделю,нас не напрягает это как то, я сплю крепко😅

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (2 года)

Я слышу каждый его шорох

Нравится Ответить
mary_elodia
Марина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Моему скоро 4. Почти каждую ночь неизменно приходит ко мне обниматься)

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (2 года)

Пообнимается и уходит?

Нравится Ответить
marusia6630
Мария·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

В 3-5 часа ночи приходит к нам со своей комнаты, но у нас диван огромный ему места хватает. К нему не хожу в комнату потому что там места нету 🤷‍♀️ жду когда перерастеи

Нравится Ответить
pavelich
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всегда спят отдельно. Сейчас уже в своей комнате. Старший приходит только утром, когда проснётся раньше меня

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (2 года)

Пока нет возможности спать в разных комнатах.

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (2 года)

Если просит то иду к нему в кровать у него в комнате большая кровать, поэтому к нам даже не было попыток лечь, бывает что под утро прочит чтобы с ним легла , если не засыпаю с ним то иду обратно к мужу)

А сегодня заходу утром , а сын спит на полу .... спрашиваю почему спишь на полу , говорит упал (это не возможно край завален подушками, сделан бортик )

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (2 года)

Вот мы еще не переложим на другую кровать. Спит с бортиками. Места в ней ему хватает, она большая. Новая стоит уже год, как куплена.

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама троих детей

У нас , постепенно дольше спать начинают и прибегают уже только под утро , а сейчас и вовсе старшие просыпаются и включают мультики смотреть, все когда-то заканчивается 😉вам ещё и нехватать когда-то начнёт своего котёнка под боком

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (2 года)

Три игрушки с собой притаскивает: чебурашку, собачку и зайку.

Нравится Ответить
olenka01
Ольга·Мама дочки (3 года)

Иногда к нам приходит, но у нас кровати рядом стоят, говорю : у тебя своя кровать, на нашей места нет. И пытаюсь отвлечь и все- таки уговорить лечь на свою. Но такое очень редко

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (2 года)

У нас тоже рядом стоят. И его это не успокаивает.

Нравится Ответить
darya26
Дарья ·Мама дочки (3 года)

У нас так бывает, но стараюсь не брать к себе, а ложусь с ней, успокаивается засыпает быстро, ухожу. Со мной спит когда болеет только.

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы в одной комнате спим. Все равно просится к нам.

Нравится Ответить
darya26
Дарья ·Мама дочки (3 года)

@juli_lova мы тоже 😄

Нравится Ответить