Молдир
mama.dochi
Молдир·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте хороший кальций для ребенка? Чтоб вкус не бяка был,и конечно же состав

Комментарии

verunya.90
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Нам кальци-дол прописали

Нравится Ответить
mamalelya

Нам д кальцин прописывали, но жидкий

Нравится Ответить
mamybaby
стикер
Нравится Ответить
mama.dochi
Молдир·Мама дочки (1 год)

Где ее купить? А на вкус как?

Нравится Ответить
mamybaby

@mama.dochi на вкус приятный с мандаринами а купить можно 87053034785 Виктор находятся на Ерубаева 45 ЗОЖ

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Д кальцин хороший ,гранулы вкусные !

Нравится Ответить