Taisia
tais01
Taisia·Мама двоих (младенец)

Девочки, наверняка есть те, кто обучает детей английскому самостоятельно. Откликнитесь! Хочется познакомиться с вашим опытом, возможно организовать совместную встречу. Короче говоря, ищу мотивацию!)

2

Комментарии

aleksa2623

ссылка посмотрите это видео очень полезное

Нравится Ответить
tais01
Taisia·Мама двоих (младенец)

Посмотрела. Спасибо

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (2 года)

Мне логопед сказала или полное погружение в среду, то есть дома только на иностранном языке говорить, или уже после 5-7 лет, когда полностью освоит родной язык

Нравится Ответить
tais01
Taisia·Мама двоих (младенец)

Да, все так и есть.

Нравится Ответить
mamss33

Мы мультики смотрим

Нравится Ответить