Миргуль Туржанова
mirgulyaturzhanova
Миргуль Туржанова·Мама дочки-младенца

Доброе утро! У дочи раздражение на попе, то ли от смены подгузников, так как в тот раз другие одела, то ли от поноса, принимали антибиотики и ее поносило часто. Что помогает от раздражения? Бепантен не помогает. Посоветуйте🙏

2

Комментарии

razdvatrii

Бороплюс крем, 500тг. Присыпки, масла, не помогли. А вот сыну достаточно было картофельного крахмала.

Мылом нежелательно часто мыть, всю флору смоете

Нравится Ответить
mama_boss_01

Цинковая паста

Нравится Ответить
balkarkaya

Масло еще больше раздражать начало. Надо чтоб подсохло раздражение

Нравится Ответить
balkarkaya

Цинковая мазь и воздушные ванны

Нравится Ответить
uliya095
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы мажет биолан крем под подгузник помогает . Побольше воздушных ванн

Нравится Ответить
s.gulzhan120892
Гульжан·Мама двоих (1 год, 2 года)

И не надевайте подгузник некоторое время

Нравится Ответить
s.gulzhan120892
Гульжан·Мама двоих (1 год, 2 года)

И еще можно присыпку

Нравится Ответить
s.gulzhan120892
Гульжан·Мама двоих (1 год, 2 года)

У сына тоже такая же проблема,я мою с хоз мылом и мажу обычное подсолнечное масло.но масло нужно сначала прокипить,налить в маленькую баночку и прокипятит

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Бепантен мазь? Не может быть . Моете попочку ребенку мылом, никаких сальфеток! и обильно наносите мазь, и желательно без подгуза дать полежать ребенку и тоскать ее, чтоб моча не мочила попку

Нравится Ответить