Екатерина
katrina88
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки ,пожалуйста ,посоветуйте хорошего детского лора🙏

Комментарии

katrina88
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама сына (2 года)

Калмыкова в Бест клиник

Нравится Ответить
marina3715
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Бонашек Татьяна Вадимовна

Нравится Ответить
viktoria2014epif
Виктория·Мама дочки-младенца

Питель Нина( отчество не помню)

В Екатерининской принимает, просто 👍

Нравится Ответить
masha81
Мария·Мама сына-младенца

Пульс

В Екатерининской

Точно вам поможет

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Бруяка Роман Александрович

Нравится Ответить
katrina88
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@katychkam а к нему по звонку или можно прямиком туда?лор отделение на против парка?извините,столько вопросов🙏нос замучил дочку,слабое место.

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@katrina88, ничего страшного,я звонила напрямую,но незнаю можно давать номер или нет т к последнее время врачи спрашивают кто мы ,видимо боятся чего то

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@katrina88, находится на территории детской краевой напротив гор парка за перинатальным двухэтажное вроде здание,красное

Нравится Ответить