Anna
annahanna
Anna·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, марку обуви на первые шаги. Не ортопедические, без жесткого задника. Нужны уже, наверное, кроссовки и сандалики. Спасибо!

Комментарии

araksiya18
Араксия·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Я в адидасе дочке брала легкие прелегкие.она в них только так топала.ботинки не захотела .

Нравится Ответить
vesna_14
весна·Мама сына (1 год)

Little blue lamb, Caroch. Посмотрите их на сайте Тапатулькин. Очень мягкие и легкие, для нас самые лучшие. Плюс цена-качество🔥

Нравится Ответить
mydarling.
А·Мама дочки-младенца

Twinklestore сандалии из натуральной кожи

Нравится Ответить