Юля Лянко
julia.styngach
Юля Лянко·Мама дочки (2 года)

Девочки! Сос... кто-то делал Узи гемангиом?

Комментарии

fatum385
lyudochka_r·Мама дочки (1 год)

Мы делали в Виртусе.

Нравится Ответить
aleksa_lena
Лена ·Мама двоих (младенец)

Мы делали. Делали в Виртусе. Сейчас хочу повторить, но в Одрексе.

Нравится Ответить
marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Хотела, но сказали лучше ехать в центр пластической хирургии. Так и не добрались

Нравится Ответить