лена
helen258
лена·Мама двоих (2 года, 15 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки, всем привет! У дочи завтра ДР, исполняется 3 годика. На сб хочу заказать торт LOL , но не могу никак выбрать дизайн(( Помогите определиться)) Какой на ваш взгляд лучше?) Остальные варианты в комментах.Всем спасибо 😊

1

Комментарии

helen258
лена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Всем большое спасибо, выбрала номер 4 🙏😘

Нравится Ответить
ksumist
Kseniya ·Мама дочки-младенца

3 и 4😍

4 больше 🤩

Надеюсь ,я не опоздала 😁

Нравится Ответить
helen258
лена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Спасибо , выбрала 4😊

Нравится Ответить
devaln
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

4 либо 7👍

Нравится Ответить
zimba
Мария·Мама дочки (2 года)

4 самый стильный

Нравится Ответить
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама сына (1 год)

4 или 7

Нравится Ответить
karkusha_kar
Кристина Цветкова·Мама дочки-младенца

4 😍😍😍

Нравится Ответить
olalala_78
Ольга Л.·Мама дочки (1 год)

2

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

4 или 7 😍

Нравится Ответить
lesya-moroz
Леся·Мама дочки (2 года)

3,4 и второй в комментах мне нра😍

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (4 года)

2 или 5

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (2 года)

4

Нравится Ответить
helen258
лена·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
helen258
лена·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
helen258
лена·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
helen258
лена·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
helen258
лена·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
helen258
лена·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить