Олеся
sisimansk
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, г.Барнаул, пожалуйста подскажите...где искать..? Муж с сыном едут из Новосибирска к Вам в город на соревнования. Нужна 1 комнатная квартира с пятницы по воскресенье. На авито не смогли найти подходящий вариант, все занято, что подходит. Может гостиницы? Звонили в Сферу, нет мест на пятницу((. Какие есть приличные гостиницы?

Комментарии

ananasiya
Настья Н.·Мама сына (1 год)

Посмотрите квартиры на Airbnb, удобный сервис.

Нравится Ответить
sisimansk
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
miradzhej
Ольга😇·Мама сына (2 года)

Гостиница Барнаул, я правда лет 5 назад там жила, но было 👍

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

На Букинге гляньте -я снимала

Нравится Ответить
sisimansk
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо. Сейчас придут мои мужики с тренировки будут везде искать.

Нравится Ответить
lena840530
Елена ·В ожидании первенца

Аааа. Семён Семёныч! Ну если, что на будущее ))

Нравится Ответить
sisimansk
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

))) спасибо

Нравится Ответить
sisimansk
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@lena840530 @maka84 Новосибирск? Нам в Барнауле....

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (младенец)

А, точно, сорри))

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (младенец)

Ситиотель на Блюхера,77

Нравится Ответить
lena840530
Елена ·В ожидании первенца

"55 широта" посмотрите, может подойдёт.

ссылка

Нравится Ответить
aksenija
Ксю·Мама дочки-младенца

Апартаменты Резидент посмотрите

Нравится Ответить
sisimansk
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Это в Новосибирске?

Нравится Ответить
aksenija
Ксю·Мама дочки-младенца

@sisimansk, да на Крылова рядом с метро маршала Покрышкина

Нравится Ответить
del_1555861858_zaichkina

Через сайт суточно ру бронирую

Нравится Ответить
sisimansk
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
777nurok
Аня ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Метелица норм, а вообще конечно надо территориально смотреть

Нравится Ответить
sisimansk
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Смотря в каком районе надо, где соревнования проходят? В любом районе есть что-то приличное)

Нравится Ответить
sisimansk
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Соревнования в центре. Они на машине, поэтому если что-то приличное есть в другом районе, то и там можно.

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@sisimansk, улитка, (дороговатая), центральная, Алтай, турист

Нравится Ответить
sisimansk
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@vika.m спасибо, будем смотреть

Нравится Ответить