Валерия
korobulya
Валерия·Мама сына (2 года)

Девочки👋кто идёт в 21 сад(Балашиха, Орджоникидзе,19) в этом году?(в.гр.3-4).

Комментарии

miroslava-svetik
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Мы ещё в очереди😒 ну мы и поменьше вас

Нравится Ответить