Дамира
damirra
Дамира·Мама троих детей
post image

Интересно, правда ли это? В чем подвох?!🤔

2

Комментарии

zara86performanceanalyst
Зарина·Мама двоих (младенец)

Не будут ставить на учет, зато какая экономия, премии получат. Утка??

Нравится Ответить
true_story
Сара·Мама сына (1 год)

Сегодня по радио передавали, значит правда

Нравится Ответить
dr.karakotova
венера·В ожидании первенца

Не знаю правильно ли я поняла. Но это тем кто на учете стоит даже до беременности на студии планирования семьи. Просто так не дадут 🤔

Нравится Ответить
gulnaz-86
Gumi·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже очень интересно правда или нет? Слышала что рассматривать будут до 10го апреля.

Нравится Ответить